К основному контенту

Платформа 2010



12-13 ноября в Москве в Центре международной торговли, что на Краснопресненской набережной, прошла очередная конференция Microsoft "Платформа 2010". Пожалуй, гвоздем конференции стали даже не выступления докладчиков о различных новинках в области программного обеспечения и отнюдь не обед и вечерний фуршет, которые, кстати, с наступлением международного финансового кризиса стали более скудными, чем раньше. Самым ценным оказался подарок каждому участнику конференции - CD с инсталляцией полной версии Windows 7.






Не обошлось и без других подарков. Как обычно, всем участникам подарили фирменные сумки с логотипом фирмы Microsoft. Было в чем отнести домой пару поллитровых бутылок Пепси-Колы. А Лаборатория Касперского придумала оригинальный способ борьбы с вирусами. Жаль только, что этот способ неприменим против компьютерных вирусов.


Создание сайтов лучше всего поручить профессионалам. Студия FLY Design предлагает перенос дневника на домен, коротоксрочное создание сайтов Пермь. Почему выгоден заказ создания сайтов именно в Перми, а не Москве? Цены ниже, чем в Москве, а качество не хуже.

Вам также может понравиться

Комментарии

Новые записи

Страницы

Новые комментарии