К основному контенту

Куда мир катится?

В Германии пожилой человек 75 лет и женщина 35-лет не поделили тележку для продуктов в супермаркете, и между ними началась драка. На помощью женщине подоспели ее 24-летний брат и 53-летняя мать. Драка не на жизнь, а на смерть велась батоном салями и 2-килограмовым куском пармезана. Хоть и оружие никакое, но старик и мать семейства попали в больницу.

Ни разу не видела, чтобы из-за тележек или корзинок возникали драки в наших супермаркетах, да еще с таким ожесточением. Ну, выхватил дед тележку из рук, и выхватил. Старый дед, с атеросклерозом и многолетними стрессами. Как будто других тележек нет и не будет. И непонятно поведение молодого парня, который связался с дедом.

Видимо, в спокойной, респектабельной Германии не все гут. Стресса там хватает, раз люди такие взвинченные.


На туристическом портале http://travelroot.ru/ можно узнать много интересного о разных странах мира - где хорошо отдыхается, какие там интересные экскурсии, наиболее респектабельные отели и какие есть магазины.

Вам также может понравиться

Комментарии

  1. В Германии это видать самая страшная новость.)
    У нас о таких мелочах не говорят, вот если бы убили за кусок колбасы или там ,супермаркет сгорел,это по нашенски. Масштаб не тот.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно использовать теги форматирования: жирный <b></b>, курсив <i></i> и <a href="...">...</a>.

Новые записи

Страницы

Новые комментарии