К основному контенту

Мощь былой империи

Эти семь чудес света СССР могут охарактеризовать безвозвратно ушедшую эпоху. Огромные оборонительные и разведывательные сооружения, гигантские стройки, оплоты науки - все это сейчас оказалось заброшенным и никому не нужным.


Балаклава, Крым. Секретная база подводных лодок. После развала СССР сразу оказалось брошенной.



Кекава, Латвия. Заброшенная ракетная шахта.



Московская область. Гигантские эскаваторы, которые когда-то добывали фосфориты для сельского хозяйства.



Припять, Украина. Загоризонтная РЛС Дуга. Построенная рядом с Чернобыльской АЭС, эта энергоемкая РЛС проработала меньше года.



Змиев, Украина. Станция изучения ионосферы. Аналог американского проекта HAARP оказался Украине ни к чему.



Московская область. Заброшенный ускоритель элементарных частиц. А ведь мы могли бы быть впереди планеты всей по части андронного коллайдера.



Азербайджан. Морской город "Нефтяные камни". Город вырос прямо на сваях вокруг места добычи нефти. Но зачем ее добывать таким дорогим способом, если гнать из Сибири дешевле?


Недавно мой двоюродный брат заказал себе диплом. Если человек учится на вечернем отделении, на работе уже имеет функции специалиста с высшим образованием, дипломной работой ему заниматься некогда. И в данном случае, диплом для него - формальность. В этом случае оправданно заказать диплом, уникальный и качественно выполненный. Сдал, кстати, на "отлично".

Вам также может понравиться

Комментарии

  1. А Крымская АЭС в г.Щёлкино? Построили уже, начинили и... бросили. Теперь с дачи гляжу на остов,памятник бесхозяйственности и закопанным денюжкам.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно использовать теги форматирования: жирный <b></b>, курсив <i></i> и <a href="...">...</a>.

Новые записи

Страницы

Новые комментарии