К основному контенту

Ох, уж этот Санта!

Специалисты здравоохранения, защитившие докторские диссертации, считают, что Санта-Клаус является плохим примером для подражания детям. Основными недостатками Санты считаются ожирение, авантюризм и любовь к езде в состоянии алкогольного опьянения. Символу католического Рождества оставляют слишком много мясных пирогов, печенья и молока, а ему следовало бы сесть на диету, чтобы избавиться от своего брюшка, а также перейти с алкоголя на соки и газированные напитки.


Передвигаясь на своих санях, запряженных оленями, Санта-Клаус частенько находится в подвыпившем состоянии после пива, бренди и хереса, отведанных в гостях. При этом дедушка никогда не пристегивается, что вовсе не безопасно. Специалисты считают, что Санте следует сменить транспорт, пересев с саней на велосипед, или вообще совершать пробежки с мешком с подарками за плечами.


А как же ловкое катание по крышам и влезание в дома через трубы? Но и здесь специалисты неумолимы. Они не находят в этих занятиях Санты признака его подвижности, а ругают за увлечение экстремальными видами спорта и авантюризм.


Ну, а мы можем не бояться, что Дед Мороз станет плохим примером для детей. Наш дедушка отличается прекрасной статью и достойным поведением и нам гораздо милее пришлого Санты. Кстати, эксперты с тяжелыми диссертациями (надеюсь, их темой не являлся нездоровый образ жизни Санты-Клауса) могли бы принять в расчет, что Санта, в отличие от нашего Деда Мороза, - персонаж во многом комический, и поэтому дети не станут принимать его всерьез.



Интернет-магазин - дело серьезное, ведь это не любительский блог, а коммерческий проект. Как осуществить продвижение интернет магазина, читайте в блоге shakin.ru.

Компания ПЕТРОПОЛИС предлагает отделочно-ремонтные работы, а также дизайн интерьера и перепланировку квартир

Вам также может понравиться

Комментарии

Новые записи

Страницы

Новые комментарии