К основному контенту

Международный день астролога

Сегодня, 20 марта, оказывается, отмечается Международный астрологический день. Я и не знала раньше, что есть такой профессиональный праздник, а между тем, его учредили более 10 лет назад. Так что поздравляю всех астрологов и желаю им всего-всего-всего и побольше точных прогнозов.

Международный день астрологии приходится на день весеннего равноденствия (в Южном полушарии - на день осеннего равноденствия) и приходится на 20 марта, когда Солнце вступает в знак Овна. Астрология сейчас очень популярна, пользуются услугами астрологов даже такие закоренелые реалисты, как бизнесмены и политики.

Несмотря на то, что однажды мне астролог дала очень точный гороскоп на то, какова моя задача в этой жизни, к гороскопам я отношусь со скептицизмом. Видимо, из-за того, что среди астрологов много шарлатанов.



Официальный представитель фирмы Sanica в Украине предлагает радиаторы отопления Sanica. Радиаторы предназначены для обогрева как квартир, дач, так и промышленных помещений. Гарантируется высокое качество и надежность электроприборов.

Вам также может понравиться

Комментарии

Новые записи

Страницы

Новые комментарии