К основному контенту

Кукла-гей. А вы бы купили своему чаду?




Фирма Mattel, создавшая всемирно известную куклу Барби, теперь выпустила куклу-гея. Кукол фирмы Mattel, подобных реальным людям, целый ряд, у всех есть имена. Куклу-гея зовут Энди Миллз, это успешный молодой человек приятной наружности в больших очках с толстой черной оправой и пухлыми губками. Одет он в полосатый костюм.

Предполагается, что кукла-гей призвана на борьбу с гомофобией. Она должна вызвать у детей толерантность к сексуальным меньшинствам и показать, что геи вовсе не плохие, ведь кукла изображает хорошего гея, занимающегося организацией вечеринок, свадеб и прочих праздников. Непонятно только, как родителям своим чадам объяснить, кто такой «гомосексуалист» и почему, если Энди Миллз - хороший гей, они предпочитают, чтобы их ребенок имел традиционную сексуальную ориентацию. А еще у меня стойкие мысли, что, несмотря на воспитание толерантности к гомосексуалистам, не все у них на Западе в порядке с состоянием общества.

Вам также может понравиться

Комментарии

  1. По моему отвратительно, это не борьба с гомофобией а прямая пропаганда гомосексуализма. И она, как и многие другие такого рода вещи делаются с целью насаждения извращений, ненормальному формированию у ребенка понимания смысла секса, семьи, отношений

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно использовать теги форматирования: жирный <b></b>, курсив <i></i> и <a href="...">...</a>.

Новые записи

Страницы

Новые комментарии