К основному контенту

Делаем ремонт

ремонт


Это не заброшенное помещение, где расположился бомжатник, а подготовка кухни к ремонту. Самое противное, когда содраны обои и краска с потолка, сняты старый кафель и линолеум. Такой внешний вид кухни начисто отбивает аппетит…

А нужно для ремонта многое – краска (побелка) для потолка, краска для оконных рам, плитка, цемент для плитки, шпаклевка, чтобы подправить стену в углу, кухонные обои или самоклеющаяся пленка, линолеум, новая кухонная мебель. А самое главное – терпение. Ремонт – весьма муторное дело, но самое противное то, что невозможно пользоваться кухней по назначению, помещение вроде как есть, а вроде как и нет. Остается пережить ремонт, как стихийное бедствие.

>А еще ремонт – это всегда дилемма. С одной стороны, ремонт – недешевое удовольствие, и есть желание сэкономить, вложив свой собственный труд. С другой – как ни старайся, утомительно, а выходит как-то по-дилетантски, да и не самое приятное это занятие, поэтому хочется кого-нибудь нанять. Хотя, даже если ремонт делают суперпрофессионалы, пользоваться кухней все равно какое-то время не сможешь.

Вам также может понравиться

Комментарии

  1. Судя по фотографии на стене плесень, придется покрывать специальной грунтовкой

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно использовать теги форматирования: жирный <b></b>, курсив <i></i> и <a href="...">...</a>.

Новые записи

Страницы

Новые комментарии