К основному контенту

Создаем страницу на Фейсбук

Это не личный профиль с вашими именем и фамилией, а отдельная страница, посвященная какой-либо тематике или просто вашему блогу. Возникает вполне резонный вопрос — а зачем это нужно. Причина все та же, что в описана в предыдущем посте, — популяризация блога. Это ссылки на сам блог и посты в нем, которые видят и нажимают люди, посещающие страничку. Преимущество страницы и в том, что ей можно задать адрес http://facebook.com/уникальное_имя, и для этого не требуется повторно указывать номер мобильного телефона. А вот ваш профиль должен пройти проверку аккаунта с помощью подлинного номера мобильного телефона — таковы правила.



Чтобы создать страницу, нужно в меню слева на сайте фейсбук.ком найти ссылку «Страницы» и пройти по ней, затем нажать на кнопку «Создать страницу». Или по пройти адресу https://www.facebook.com/pages/creation/?ref_type=pages_browser.

Далее выбираем подходящую категорию для страницы, придумываем заголовок и принимаем условия Фейсбук для страниц.

Обновлено 30.12.2019



После этого начинается очень несложный пошаговый процесс загрузки фотографии или логотипа страницы, приглашения друзей посетить ее, при желании ее рекламы на своей стене, общей информацию. И все — страничка готова. Пишите интересное, вывешивайте картинки, оставляйте ссылки, приглашайте на страницу друзей.

А как же обещанный читабельный адрес странички? Его можно изменить в разделе «Информация» (в левом меню страницы). Для его получения нужно пройти по ссылке «Редактировать», которая находится прямо под заголовком страницы. Заодно не мешает заполнить пустые поля, особенно самое последнее — Сайт, — чтобы посетители знали, о чем, собственно, идет речь на этой страничке. А для получения читабельного имени для странички пройдите по ссылке «Создать имя пользователя для этой страницы?». Осталось придумать имя и проверить его на уникальность.



Следующий пост будет посвящен тому, что можно сделать со своей страничкой на Фейсбуке.

На сайте системы торговли профессиональной посудой можно приобрести качественные соковыжималки Waring и другие кухонные приборы и посуду.

Вам также может понравиться

Комментарии

Новые записи

Страницы

Новые комментарии