К основному контенту

Парки злых птичек

В ближайшее время финская компания Ровио планирует открыть в ряде городов России парки Angry Birds. В этих парках будут находиться аттракционы и всевозможные лазалки для детей. И все они будут похожи на те строения, которые требуется разрушить в известной одноименной игре, чтобы победить вероломных хрюшек. Конечно, сами птички с рогатками и хрюшки также будут присутствовать в парке.
парк angry birds

Это давно не ново, когда персонажи известных фильмов, компьютерных игр становятся брендами различного вида продукции. В не совсем далекие времена на футболках и разных мелких развлекалочках красовались надписи Pokemon и Batman. Вот и сейчас в той же Финляндии газированный напиток Angry Birds стал популярнее кока колы.

В моем детстве не было вот таких тематических парков. Был Парк культуры и отдыха имени Горького с каруселями, а еще был Алексеевский парк с детским городком, в котором одни качели и лазалки были обыкновенными, как во дворе, а другие чуть более интересными. Хотя суть аттракционов парка Angry Birds будет все та же, что и в обычном парке культуры, он будет выглядеть ярче. И потом, хорошо, когда есть альтернативы, куда пойти с детьми.

Правда, нет-нет, но посещает меня одна мысль: почему у нас нет тематических парков, посвященных нашим русским персонажам? И опять, или не могут их создать, или не хотят...

Вам также может понравиться

Комментарии

Новые записи

Страницы

Новые комментарии